اليكم قائمة مباريات الدرجات الممتازة، الاولى والثانية

من شاكر مواسي مراسل موقع بانيت وصحيفة بانوراما

2020-02-14 08:48:53 - اخر تحديث: 2020-02-14 09:07:46

يوم امس الخميس جرت المباراة الافتتاحية لهذا الاسبوع في الدرجة الممتازة ، حيث خسر فريق المرتبة الثانية عيروني ريشون لتسيون مباراته مع بيتار تل ابيب/بات يام،


صورة توضيحية بعدسة موقع بانيت

باربعة اهداف نظيفة. وستكون فرصة لفريقي ابناء سخنين والوحدة كفر قاسم في حال فوزهما اليوم الاول مع هبوعيل رمات غان والثاني مع هبوعيل العفولة لتقليص الفارق عن المرتبة الثانية الى ست نقاط فقط.
الاخاء الناصرة يستضيف هبوعيل ام الفحم، وشباب اللد في مباراة قد يكون لها اثر كبير على محاولاته الابتعاد عن مرتبات الخطر عندما يقابل على ارضه هبوعيل عكا.
في الدرجة الاولى لقاء قمة وقاع بين هبوعيل اكسال وهبوعيل اسي غلبواع ، بينما يحل المتصدر هبوعيل كوكب ضيفا على ابناء زلفة في مباراة صعبة للغاية للفريقين.

الدرجة الممتازة:
ب. تل ابيب/الرملة -ع. ريشون لتسيون 4-0 (نتيجة نهائية)
م. الاخاء الناصرة-هبوعيل ام الفحم 0-0 (نتيجة نهائية)
هـ. قطمون القدس-هبوعيل اشكلون 2-2 (نتيجة نهائية)
ع. رمات هشارون -مكابي بيتح تكفا 0-4 (نتيجة نهائية)
هبوعيل العفولة-الوحدة كفر قاسم 1-0 (نتيجة نهائية)
هـ. شباب اللد-هبوعيل عكا 0-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيتح تكفا-هـ. نوف الجليل 0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل رمات غان-اتحاد ابناء سخنين 1-5 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هبوعيل كفر كنا-م. عيروني كريات اتا 0-0 (نتيجة نهائية)
النادي الرياضي الطيرة-هـ. مجدال هعيمق 3-1 (نتيجة نهائية)
هـ. اسي غلبواع-هبوعيل اكسال 0-4 (نتيجة نهائية)
عيروني طبريا-هبوعيل باقة الغربية 1-1 (نتيجة نهائية)
هـ. ابناء عرعرة/عارة-مكابي بلدي طمرة 0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل هرتسليا-ن.ر شابيرا حيفا 0-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
هبوعيل مرمورك-نورديا القدس 1-0 (نتيجة نهائية)
ع. كريات غات-ا.غ.سبورت اشدود 1-1 (نتيجة نهائية)
مكابي يفنه-هبوعيل ازور 0-0 (نتيجة نهائية)
مكابي يافا-يرمياهو حولون 2-1 (نتيجة نهائية)
هـ. بقعات هيردين-هبوعيل كفار شاليم 0-1 (نتيجة نهائية)
هكواح رمات غان-مكابي شعرايم  0-1 (نتيجة نهائية)
شمشون كفر قاسم-مكابي هرتسليا 4-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
م. معلوت ترشيحا-هبوعيل البعينة 1-4 (نتيجة نهائية)
بيتار نهاريا-شباب طمرة 2-1 (نتيجة نهائية)
شباب سخنين-ابناء بئر المكسور 0-1 (نتيجة نهائية)
شباب كفر كنا-ابناء طوبا الزنجرية 3-0 (نتيجة نهائية)
ابناء مجد الكروم-اخاء عكا 3-1 (نتيجة نهائية)
ن.ر الجليل والجولان-م. ابناء نحف 1-2 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال ب
م. نفيه شأنان-مكابي ام الفحم 4-0 (نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع-هـ. طيرات هكرمل 1-1 (نتيجة نهائية)
هـ. ابناء مصمص-هبوعيل صندلة 0-0 (نتيجة نهائية)
عيروني نيشر-م. اخاء اكسال 1-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيت شان-م. برديس حنا 2-3 (نتيجة نهائية)
مكابي النجيدات-هـ. رموت منشي 2-1 (نتيجة نهائية)
هـ. ابناء الفريديس-ابناء باقة الغربية 0-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. محني يهودا-بيتار كفار سابا 1-0 (نتيجة نهائية)
بيتار رمات غان-هـ. كريات اونو 1-3 (نتيجة نهائية)
هبوعيل قلنسوة-عميشاف بيتح تكفا 3-1 (نتيجة نهائية)
ش. ابناء الطيبة-هبوعيل كفر برا 1-1 (نتيجة نهائية)
هـ. هود هشارون-ن.ر شباب الطيبة 1-3 (نتيجة نهائية)
بيتار بيتح تكفا-عيروني بيت دجن 1-2 (نتيجة نهائية)
ن.ر ابناء يافا-الشعاع كفر قاسم 0-1 (نتيجة نهائية)
عوتسما حولون-شمشون تل ابيب 1-3 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
نادي شباب رهط-بيتار كريات غات 4-1 (نتيجة نهائية)
عيروني نتيفوت-ن.ر  بلدي كسيفة 0-0 (نتيجة نهائية)

“{{shareData.title}}”
جارى التحميل